跳过主要内容

澳门永利贵宾会

澳门永利贵宾会

搜索表单

教师 & 按部门划分的员工名录


澳门永利贵宾会, 在澳门永利最新备用网址的校训框架内,澳门永利最新备用网址通过综合的课程来教育学生

-简单的生活,直接的目标和自力更生-


政府

Michael G. Hirschfeld (2020) - hirschfeldm@bitterrooters4planning.com 
A.B.  普林斯顿大学
M.A.L.S.  达特茅斯学院
M.菲尔。. 剑桥大学
学校的负责人

Jeffrey D. (2008) - cataldoj@bitterrooters4planning.com 
B.S. 罗德岛大学
M.B.A. 伦斯勒理工学院
C.P.A.
首席财务官
首席运营官
副校长

科特妮一个. 邓肯(2007) duncanc@bitterrooters4planning.com 
B.A. 卫斯理大学
体育和学生活动主任

谭雅·霍根(2018)  horgant@bitterrooters4planning.com 
业务经理

Suzanne Lefebvre,医学博士(2011) lefebvres@bitterrooters4planning.com
B.S. 华盛顿大学
M.D. 田纳西大学医学院
学校的医生

Christina Memoli (2007) - memolic@bitterrooters4planning.com 
B.A. 康涅狄格大学
M.A.L.S. 卫斯理大学
研究主任

丹尼·曼特加尼(1983) manteganid@bitterrooters4planning.com
​​A.B. 普林斯顿大学
捐赠关系总监

凯文•麦克尼尔Ph值.D. (2020) - macneilk@bitterrooters4planning.com 
B.A. 巴德学院
M.S. 布朗大学
M.A. 伊利诺伊大学香槟分校
Ph.D. 伊利诺伊大学香槟分校
教务长 

Amy Ober (1999) obera@bitterrooters4planning.com 
B.A. 新罕布什尔大学
M.A. 明德学院
招生办公室主任

凯瑟琳一个. O 'Dwyer (2006) - odwyerc@bitterrooters4planning.com
B.A. 科尔比学院
M.F.A. 沃伦威尔逊学院
克利夫顿K. 卢米斯英语教学椅
院长教员

戴尔·莱因哈特(2013) reinhardtd@bitterrooters4planning.com 
B.A. 圣十字学院
M.B.A. 昆尼皮亚克大学
院长的学生

布莱恩·沙利文(2014) sullivanb@bitterrooters4planning.com
B.A. 布朗大学
学校对外事务副校长
开发主管

特拉维斯塔克Ph值.D. (2021) - tuckert@bitterrooters4planning.com
B.A. 维吉尼亚大学,
M.A. 博林格林州立大学 
M.A. 耶鲁大学 
M.耶鲁大学哲学系的菲尔
M.菲尔。. 在耶鲁大学的宗教研究
Ph.D. 耶鲁大学
公平、包容和多样性总监

马丁·沃斯(2020) vossm@bitterrooters4planning.com 
B.A. 惠蒂尔学院
市场和传播总监

艺术

丽莎·布罗迪(1992) brodyl@bitterrooters4planning.com 
B.A. 宾夕法尼亚大学
B.F.A. 宾夕法尼亚大学

珍娜米. 林奇(1996)- lynchj@bitterrooters4planning.com 
B.A. 康涅狄格大学
M.A. 纽约大学
艺术系主任
助理牧师
罗伯特F. 52年的艺术教学椅

柯蒂斯·斯科菲尔德(1990) scofieldc@bitterrooters4planning.com 
B.F.A. 阿尔弗雷德大学
M.F.A. 澳门永利贵宾会州立大学
亚瑟·柯林斯的48年艺术和建筑教学椅

澳门永利最新备用网址

科特妮一个. 邓肯(2007) duncanc@bitterrooters4planning.com 
B.A. 卫斯理大学
体育和学生活动主任

Torrey Hall (2020) hallt@bitterrooters4planning.com 
B.S. 波士顿学院
M.A. 三一学院 
体育部助理主任
数学、弧

经典

罗伯特•DesMarais小. (1989) - desmaraisr@bitterrooters4planning.com 
B.A. 三一学院
经系主任
教师秘书
威廉H. 阿姆斯特朗教学椅子 

约瑟夫·D. 麦克多诺(2006)- mcdonoughj@bitterrooters4planning.com 
B.A. 威廉姆斯学院
M.A. St. 约翰的大学
威廉G. 凯里iii ' 52教学椅

安妮O. 罗素(1990) russella@bitterrooters4planning.com 
A.B. 普林斯顿大学
M.A. 佐治亚大学
mt主任. 霍利奥克大学奖学金项目 

院长办公室

卡拉·克拉克(2020) clarkec@bitterrooters4planning.com 
B.A. 纽约州哈特威克大学
M.A. 田纳西大学 
第四个表格院长

埃琳娜·瓜尔蒂耶里15年(2019) gualtierie@bitterrooters4planning.com
B.A. 康涅狄格大学
院长办公室

Landon Morin '12 (2018) - morinl@bitterrooters4planning.com
B.A. 汉密尔顿学院
副院长
第三种形式院长

Cassidy Pratt '15 (2021) prattc@bitterrooters4planning.com
B.A. 鲍登学院
院长办公室

戴尔·莱因哈特(2013) reinhardtd@bitterrooters4planning.com 
B.A. 圣十字学院
M.B.A. 昆尼皮亚克大学
院长的学生
六年级主任

克里斯·罗库斯(2018) rokousc@bitterrooters4planning.com  
A.B. 波士顿学院 
M.A. 明德学院
第五形式院长

泰勒·怀特(2021) whitet@bitterrooters4planning.com
B.A. 迪金森大学
院长办公室

英语

安德鲁·W. 贝尔德(2009)- bairda@bitterrooters4planning.com 
B.A. 布朗大学
M.A. 明德学院
英语系主任
2001级教学主席

大卫•Callenberger Ph值.D. (2018) - callenbergerd@bitterrooters4planning.com
B.A. 查尔斯顿学院
B.S. 查尔斯顿学院
M.P.S. 康奈尔大学
Ph.D. 威斯康辛大学

Athenaide Dallett, Ph值.D. (2006) - dalletta@bitterrooters4planning.com
B.A. 哈佛大学拉德克利夫学院
M.A. 哈佛大学
Ph.D. 哈佛大学

瑞恩·富特(2006) footer@bitterrooters4planning.com 
B.A. 瓦萨尔学院
M.A.T. 布朗大学
M.A. 明德学院
2000级教学椅

约翰R. 何曼,小. (1992) - hinmanj@bitterrooters4planning.com
B.A. 罗格斯大学
M.A. 维吉尼亚大学
威廉·B. 博斯多夫35年的教学椅

托马斯. 亨特(2003) huntt@bitterrooters4planning.com
B.A. 锡拉丘兹大学
大卫·C. Clapp ' 56英语教学椅

卡伦·莫雷诺(1997) morenok@bitterrooters4planning.com
B.A. 北爱荷华大学
M.A. 西康涅狄格州立大学
M.S. 南康涅狄格州立大学

埃莉诺·莫里斯(2013) morrise@bitterrooters4planning.com
B.A. 巴纳德学院
M.A. 米德尔伯里学院
ELINORE年代. 翼奖

凯瑟琳一个. O 'Dwyer (2006) - odwyerc@bitterrooters4planning.com
B.A. 科尔比学院
M.F.A. 沃伦威尔逊学院
克利夫顿K. 卢米斯英语教学椅
院长教员

托尼·普雷斯蒂(2021) prestit@bitterrooters4planning.com
B.A. 纽约州立大学新帕尔茨分校
M.A. 纽约大学

卡莉·罗宾斯(2021) robbinsc@bitterrooters4planning.com
B.A. 普林斯顿大学
M.A. 芝加哥大学

克里斯·罗库斯(2018) rokousc@bitterrooters4planning.com
A.B. 波士顿学院 
M.A. 明德学院 

杰弗里·斯图尔特(2003) stewartg@bitterrooters4planning.com
B.A. 罗彻斯特大学
M.A. 西北大学
O.B. 戴维斯的42个英语教学椅

Joelle Troiano '16 (2020) - troianoj@bitterrooters4planning.com
B.A. 威廉姆斯学院

克里斯汀·威尔逊(Christine Wilson) wilsonc@bitterrooters4planning.com
B.A. 耶鲁大学

健康中心

特蕾西H. 迪金森73健康中心
(因为这个部门的员工轮换,邮件由值班的员工定期检查)

healthcenter@bitterrooters4planning.com

历史

安德鲁·艾布拉姆斯09 (2016) abramsa@bitterrooters4planning.com 
B.A. 霍巴特和威廉·史密斯学院
M.A. 纽约市立大学研究生中心
埃丽诺年代. 荣恩历史教学奖学金

扎卡里·巴特利特(2016) bartlettz@bitterrooters4planning.com 
B.A. 卫斯理大学

蒂莫西·布斯(1998) bootht@bitterrooters4planning.com 
B.A. 汉密尔顿学院

卡莉·布朗(2021) brownk@bitterrooters4planning.com
B.A. 贝茨学院
历史上的

布莱恩·切尼(2021) cheneyb@bitterrooters4planning.com
B.A. 三一学院
M.Div. 耶鲁神学院,教育领导与部会
副牧师

亚历山大·科伊尔(2021) coylea@bitterrooters4planning.com
B.A. 伍斯特学院 
M.A. 西卡罗莱纳大学

Hans Doerr (2017) doerrh@bitterrooters4planning.com
B.A. 维吉尼亚大学

Landon Morin '12 (2018) - morinl@bitterrooters4planning.com
B.A. 汉密尔顿学院
副院长
第三种形式院长

罗伯特F. Ober, III (1991) - obera@bitterrooters4planning.com 
B.A. 罗林斯学院
M.A.L.S. 卫斯理大学
威廉一个.H. 霍兰1932年二战历史纪念椅

玛德琳·莎德(2021) schadem@bitterrooters4planning.com
B.A. 霍巴特和威廉·史密斯学院
M.A. 哥伦比亚大学

Sierra Thomsen (2010) thomsens@bitterrooters4planning.com 
B.A. 山霍利约克大学
M.A. 开罗的美国大学
M.Ed. 范德比尔特大学
历史系主任
威廉G. 1952年,凯里担任数学、科学和历史教授

詹姆斯•Zibro Ph值.D. (2014) - zibroj@bitterrooters4planning.com 
B.A. 联合学院
B.S. 联合学院
M.A. 美国天主教大学
Ph.D. 美国天主教大学

数学

马修·C. 奥斯汀(2008) austinm@bitterrooters4planning.com
B.S. 美国天主教大学
M.S. 德克萨斯州的一个&米大学

Carlos Bezerra (2019) bezerrac@bitterrooters4planning.com 
B.S. 大学联邦弗洛米嫩塞
M.B.A. 里约热内卢联邦大学

Holly Ceane (2018) ceaneh@bitterrooters4planning.com 
B.S. 查尔斯顿学院
M.A. 田纳西大学 

Torrey Hall (2020) hallt@bitterrooters4planning.com
B.S. 波士顿学院
M.A. 三一学院 

瑞安·哈里斯(2016) harrisr@bitterrooters4planning.com 
B.S. 联合学院
M.S. 康奈尔大学
2016届奖学金

梅丽莎·霍尔库姆87年(2008年) holcombem@bitterrooters4planning.com 
A.B. 普林斯顿大学
M.S. 哥伦比亚大学

凯文•麦克尼尔Ph值.D. (2020) - macneilk@bitterrooters4planning.com 
B.A. 巴德学院
M.S. 布朗大学
M.A. 伊利诺伊大学香槟分校
Ph.D. 伊利诺伊大学香槟分校
教务长 

阿什利·帕森斯(2011) parsonsa@bitterrooters4planning.com 
B.S. 迪金森大学

朱莉D. 萨克斯顿(2003)- saxtonj@bitterrooters4planning.com 
A.B. 鲍登学院
克里斯蒂娜•H. 和大卫J. 凯普娜60岁的创业学教授

凯文·R. 萨克斯顿(2003)- saxtonk@bitterrooters4planning.com
A.B. 鲍登学院
西奥多·F. 布罗菲41年教学椅

Ryan Tolfree (2017) tolfreer@bitterrooters4planning.com 
B.S. 新罕布什尔大学 
M.S.T. 新罕布什尔大学
M.Ed. 新罕布什尔大学
数学系的椅子

朱妍·凯瑟琳·尤(2006) youc@bitterrooters4planning.com
B.S. 塔夫斯大学
M.S.Ed. 西北大学

现代语言

克里斯汀E. 本杰明(1997) benjamink@bitterrooters4planning.com 
B.A. 明德学院
M.A. 塔夫斯大学
现代语言系主任

克里斯汀克. Bouldin (2011) - bouldinc@bitterrooters4planning.com 
B.A. 奥本大学
M.A. 奥本大学

马修·克洛斯(2019) closem@bitterrooters4planning.com 
B.A. 密歇根大学
M.A. 明德学院

奥利维亚·戈戈拉(2002) gogolao@bitterrooters4planning.com
B.A. 乌兹哥罗德州立大学,乌克兰
M.A. 明德学院

Rebecca Kurish '02 (2021) kurishr@bitterrooters4planning.com
B.A. 贝茨学院
M.A. 米德尔伯里语言学校的法语
M.A. 米德尔伯里语言学校的西班牙语

胡安G. 桑切斯(2006)- sanchezj@bitterrooters4planning.com 
B.S. 康涅狄格州立大学
哈伦W. 36年和ria. 纽厄尔现代语言教学主席

约翰一. 告诉(2005)- torrezj@bitterrooters4planning.com 
B.S. 德克萨斯州的一个 & 米大学

Mike Wang (2021) wangm@bitterrooters4planning.com
B.A. 北京大学
普利茅斯州立大学工商管理硕士

Rachel Zimmerman (2011) zimmermanr@bitterrooters4planning.com 
B.A. St. 迈克尔的大学
M.A. 明德学院

音乐

托马斯·G. Bouldin, Ph值.D. (2011) - bouldint@bitterrooters4planning.com 
B.M.Ed. 奥本大学
M.Ed. 奥本大学
Ph.D. 奥本大学
管乐团导演
马蒂森礼堂设施协调员
音乐历史,音乐技术 & 音乐理论

芭芭拉·哈里斯·科瓦奇(2013) kovacsb@bitterrooters4planning.com 
B.A. 西康涅狄格州立大学
M.M. 西切斯特大学
合唱/教堂项目总监,
音乐的历史 & 升值

Deborah Pendal (2004) pendald@bitterrooters4planning.com 
B.M. 科罗拉多大学
L.R.S.M. 英国皇家音乐学院
M.M. 亚当斯州立大学
音乐的历史 & 升值
音乐系主任

Seina Shirakura (2018) shirakuras@bitterrooters4planning.com 
B.M. 西蒙学校
管弦乐导演
室、音乐历史 & 升值

科学

迈克尔·本杰明(2001) benjaminm@bitterrooters4planning.com
B.A. 明德学院
M.E.S. 耶鲁大学林业与环境研究学院

希拉里·克利夫顿'08 (2021) cliftonh@bitterrooters4planning.com
B.A. 克拉克森大学
M.S. 纽黑文大学

迈克尔•格林Ph值.D. (2008) - greenm@bitterrooters4planning.com 
B.A. 路易斯维尔大学
M.A. 田纳西大学
Ph.D. 田纳西大学
诺曼一. 斯科特40岁的科学教授

埃里克·L. 休斯顿80 (1984) houstone@bitterrooters4planning.com
B.S. 三一学院

Kate Kelderman牧师(2014) keldermank@bitterrooters4planning.com 
B.S. 南方大学
M.A.T. 弗吉尼亚大学柯里教育学院
M.Div. 维吉尼亚州神学院
牧师
教堂教长

杰西·W. Klingebiel (1994) - klingebielj@bitterrooters4planning.com klingebielj@bitterrooters4planning.com
B.S. 巴克内尔大学
M.S. 新罕布什尔大学
科学系主任
哈德利案例29物理科学教学椅

安德鲁·麦克洛斯基(2018) mccloskeya@bitterrooters4planning.com
B.A. 卫斯理大学
M.S.Ed. 宾夕法尼亚大学

斯图尔特·麦肯齐(2021) mckenzies@bitterrooters4planning.com
B.A. 阿默斯特学院(化学)
B.A. 阿默斯特学院(音乐)

Stephen J. 罗比,小. (1993) - robeys@bitterrooters4planning.com
B.S. 美国军事学院
M.Ed. 哈特福德大学

朱迪斯·罗库斯(2019) rokousj@bitterrooters4planning.com
B.A. 宾夕法尼亚大学 
M.S. 马里兰大学

杰里米·索科尔尼基(2003) sokolnickij@bitterrooters4planning.com 
B.A. 汉密尔顿学院

朱莉L. Zurolo (2005) - zuroloj@bitterrooters4planning.com 
B.A. 布朗大学

神学

大卫·P. 格林,Ph值.D. (2000) - greened@bitterrooters4planning.com 
B.A. 锡拉丘兹大学
M. 菲尔。. 锡拉丘兹大学
Ph.D. 锡拉丘兹大学
C.T.S. 圣公会神学院
M.T.S. 德克萨斯基督教大学
神学系主任

哈利·普里克特(2012) pricketth@bitterrooters4planning.com
B.A. 巴克内尔大学
M.A. St. 约翰的大学
2001级教学主席

友情链接: 1 2 3 4